Archivo de la categoría: INSCRIPCIONES

Equipos Inscritos

[Visto: 1698 veces]

A continuación les presentamos la lista de los equipos inscritos en el III Concurso Interuniversitario de Litigación Penal, en el siguiente orden: Integrante 1, Integrante 2 e Instructor.

¡Éxitos a todos!

Equipo Nº 1:

Daniel Mendoza Yana

Gaby Luisa Ccasaccuno

Francisco Celis Mendoza Ayma

 

Equipo Nº 2:

Katherine Francis Gutierrez Otero

Meylin Adonyn Pachari Amanqui

Ramiro Bermejo Ríos

 

Equipo Nº 3:

Juan Ricardo Rodriguez Torres

Victor Esteban Perez Paredes

Emilio David Toledo Jaramillo

 

Equipo Nº 4:

Allison Jheily Auccapiña Guillén

Naywa Silvia Torres Gómez

Walter Becerra Huanaco

 

Equipo Nº 5:

Renzo Riega Cayetano

Solange del Carmen Delgado de la Flor Mejía

Miguel Rafael Pérez Arroyo

 

Equipo Nº 6:

Pilar Aurelia Samo Gallegos

Sergio Jesús Dinos Tito

José Luis Velarde Huertas

 

Equipo Nº 7:

Grecia Milagros Choquegonza Ayala

Martha Paola Alessandra Vargas Ugarte

Hilda Amelia Ayala Mamani

 

Equipo Nº 8:

Nora Lorenzo Quilla

Jorge Vidales Vilca Zela

Julio César Tapia Cárdenas

 

Equipo Nº 9:

Deivid Dante Heredia Obregón

Erika Llerme Reategui Mejia

Pepe Zenobio Melgarejo Barreto

 

Equipo Nº 10:

Fiorella Araceli Francia Vega

Manuel Useda Maravi

Lucio Raúl Amado Picón

 

Equipo Nº 11:

Vania Carolina Memenza Coral

Vilmer De la Cruz Paulino

Roberto Eduardo Cáceres Julca

 

Equipo Nº 12:

José Roberto Cruz Chávez

Dante Gustavo Delgado Alata

Fernán Guillermo Fernández Ceballos

 

Equipo Nº 13:

Robins Hans Sanchez Bravo

Yosep Ivan Arevalo Julcarima

Eliu Arismendiz Amaya

 

Equipo Nº 14:

Mavel Estéfani Romaní Apéstegui

Jhonatan Wagner Barboza Paredes

Pedro Castilla Torres

 

Equipo Nº 15:

Ramón Alexander Yuyas López

Sandro Ramesi Díaz Sánchez

Eliu Arismendiz Amaya

 

Equipo Nº 16:

José Arnaldo Aranibar Rivera

Cecilia Pacheco Cyran

Consuelo Cecilia Aquize Díaz De Monte de Oca

 

Equipo Nº 17:

Shiuli Luz Marisú Kuong Chino

Fredy Anthony Fuentes Alvarez

Julio César Tapia Cárdenas

 

Equipo Nº 18:

Luis Alberto Bautista Hernández

Roxana Valenzuela Huaraca

Alfonso Julian Dávila Valenzuela

 

Equipo Nº 19:

Jhanira Yamali Morales Aniceto

Ronald Jaharynni Rodríguez Mariños

Emilio David Toledo Jaramillo

 

Equipo Nº 20:

César Goicochea Jimenez

Christian Sánchez Sánchez

Miguel Ángel Augusto Falla Rosado

 

Equipo Nº 21:

Emmanuel Antonio Polanco Noriega

Julio Alberto García Castro

Rocci Fiorella Bnedezú Barnuevo

 

Equipo Nº 22:

Angela Tiffany Bolaños Bernales

Sissy Karina Aldave Valverde

Liliana Calderón Jacinto

 

Equipo Nº 23:

Giancarlo Omar Francisco Motta Vizcarra

Marco Antonio Castro Lobon

Percy Raúl Tejada Llerena

 

Equipo Nº 24:

Richard Henderson Valladares Yauri

Jorge Luis Fernández Sucapuca

Jorge Valladares Ruiz

 

Equipo Nº 25:

Walter Loja Vega

Santiago Arturo Gutiérrez Rodriguez

Victor Alberto Martín Burgos Mariños

 

Sigue leyendo